Lote 23 de 25
Leilão: 728 |
Lote: 13577
ANTIGUIDADES E ARTE ORIENTAL
Figura chinesa
personagem de corte
madeira policromada
Séc. XIX
Alt: 32 cm
Nota: Defeitos na policromia e base com racha
Lote Retirado