Lote - Gravura chinesa colorida

  • Lote Terminado
Leilão: 728 | Lote: 13575 | Licitações: 0

ANTIGUIDADES E ARTE ORIENTAL

Gravura chinesa colorida

Séc. XX

68x43 cm - a mancha

131x52 cm - rolo

Lote Retirado