Lote 22 de 25
Leilão: 728 |
Lote: 13575
ANTIGUIDADES E ARTE ORIENTAL
Gravura chinesa colorida
Séc. XX
68x43 cm - a mancha
131x52 cm - rolo
Lote Retirado
Gravura chinesa colorida
Séc. XX
68x43 cm - a mancha
131x52 cm - rolo
Lote Retirado