Lote 1 de 33
Leilão: 1458 |
Lote: 34636
Cadeirão de palha
Estilo Luís XVI
Montantes esculpidos em madeira dourada
Meados do séc. XX
Estado de conservação razoavél
Alt: 83 cm
Lote Retirado