Lote 2 de 33
Leilão: 1458 |
Lote: 34582
Desenho a lápis aguarelado sobre papel
Condeixa
Militar
Assinado e datado 1918
29x16,5 cm
Reserva: 70€
Vendido por 80.00 EUR