Lote - Condeixa

  • Lote Terminado
Leilão: 1458 | Lote: 34582 | Licitações: 3

Desenho a lápis aguarelado sobre papel

Condeixa

Militar

Assinado e datado 1918

29x16,5 cm

Reserva: 70€

Vendido por 80.00 EUR