Lote 31 de 33
Leilão: 1458 |
Lote: 34094
6 leques
- Leque Chinês com varetas em madeira lacada, decoração com dourados,
modelo com figuras em relevo (defeitos) séc. XIX/XX
- Leque em matéria córnea com inscrustações metálicas (defeitos) séc. XIX
- Leque em matéria córnea com decoração floral pintada, séc. XIX/XX
- 3 Leques modernos, séc. XX
Vendido por 40.00 EUR