Lote 30 de 33
Leilão: 1458 |
Lote: 34229
Tinteiro e mata-borrão
Metal dourado e tinteiros em porcelana da Electrocerâmica
Séc. XX
36 cm (tinteiro) / 14 cm (mata-borrão)
Vendido por 65.00 EUR