Lote - Tinteiro e mata-borrão

  • Lote Terminado
Leilão: 1458 | Lote: 34229 | Licitações: 5

Tinteiro e mata-borrão

Metal dourado e tinteiros em porcelana da Electrocerâmica

Séc. XX

36 cm (tinteiro) / 14 cm (mata-borrão)

Vendido por 65.00 EUR