Lote - Jarra com flores

  • Lote Terminado
Leilão: 1481 | Lote: 35323 | Licitações: 2

Óleo sobre tela

Jarra com flores

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível) e datado

58x55 cm

Vendido por 50.00 EUR