Lote - Padre Eterno

  • Lote Terminado
Leilão: 1481 | Lote: 35333 | Licitações: 1

Parte de retábulo em madeira com vestígios de dourados

Padre Eterno

Séc. XVII

18x40 cm

Nota: Vestígios de xilófagos na parte de trás e no lado direito

Vendido por 150.00 EUR