Lote 22 de 33
Leilão: 1481 |
Lote: 35322
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Assinado Pellin… (?) e datado 1945
44x53,5 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
44x53,5 cm
Vendido por 40.00 EUR