Lote - Igreja em Cuba

  • Lote Terminado
Leilão: 986 | Lote: 20621 | Licitações: 5

Igreja em Cuba

Assinada (Carlos Vigor ?) e datada 2002

15,5x21,5 cm

Vendido por 20.00 EUR