Lote 33 de 34
Leilão: 986 |
Lote: 20621
Igreja em Cuba
Assinada (Carlos Vigor ?) e datada 2002
15,5x21,5 cm
Vendido por 20.00 EUR
Igreja em Cuba
15,5x21,5 cm
Vendido por 20.00 EUR