Lote 32 de 34
Leilão: 986 |
Lote: 20616
Aguarela sobre papel
Aldeia com Fortificações
Aguarela sobre papel
Assinada (metade sobre o passepartout)
20,5x31,5 cm
Vendido por 30.00 EUR
Aguarela sobre papel
Aldeia com Fortificações
Aguarela sobre papel
20,5x31,5 cm
Vendido por 30.00 EUR