Lote - Aldeia com Fortificações

  • Lote Terminado
Leilão: 986 | Lote: 20616 | Licitações: 5

Aguarela sobre papel

Aldeia com Fortificações

Aguarela sobre papel

Assinada (metade sobre o passepartout)

20,5x31,5 cm

Vendido por 30.00 EUR