Lote 31 de 34
Leilão: 986 |
Lote: 20617
Quadro bordado com missangas
Figura feminina
Assinada A.A.B e datado 1852
30,5x23 cm
Nota: Pequenas faltas no trabalho
Vendido por 20.00 EUR
Quadro bordado com missangas
Figura feminina
Assinada A.A.B e datado 1852
30,5x23 cm
Vendido por 20.00 EUR