Lote - Quadro bordado com missangas

  • Lote Terminado
Leilão: 986 | Lote: 20617 | Licitações: 4

Quadro bordado com missangas

Figura feminina

Assinada A.A.B e datado 1852

30,5x23 cm

Nota: Pequenas faltas no trabalho

Vendido por 20.00 EUR