Lote - Gustavo Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 1521 | Lote: 36621 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

Gustavo Ferreira

Bosque com figura

Óleo sobre tela

Assinado

49x39 cm

Nota: Tem um pequeno restauro na tela

Reserva: 35€

Vendido por 75.00 EUR