Lote 32 de 34
Leilão: 1521 |
Lote: 36621
Óleo sobre tela
Gustavo Ferreira
Bosque com figura
Óleo sobre tela
Assinado
49x39 cm
Nota: Tem um pequeno restauro na tela
Reserva: 35€
Vendido por 75.00 EUR