Lote 31 de 34
Leilão: 1521 |
Lote: 36020
Óleo sobre platex
Marinha
Óleo sobre platex
Assinado (ilegível)
31x41 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre platex
Marinha
Óleo sobre platex
Assinado (ilegível)
31x41 cm
Vendido por 25.00 EUR