Lote - Marinha

  • Lote Terminado
Leilão: 1521 | Lote: 36020 | Licitações: 5

Óleo sobre platex

Marinha

Óleo sobre platex

Assinado (ilegível)

31x41 cm

Vendido por 25.00 EUR