Lote - Jarra com flores

  • Lote Terminado
Leilão: 1605 | Lote: 36943 | Licitações: 6

Tempera sobre tela

Jarra com flores

Tempera sobre tela

Não assinada

80x60 cm

Nota: Meados do séc. XX

Vendido por 26.00 EUR