Lote 32 de 34
Leilão: 1605 |
Lote: 36943
Tempera sobre tela
Jarra com flores
Tempera sobre tela
Não assinada
80x60 cm
Nota: Meados do séc. XX
Vendido por 26.00 EUR
Tempera sobre tela
Jarra com flores
Tempera sobre tela
Não assinada
80x60 cm
Nota: Meados do séc. XX
Vendido por 26.00 EUR