Lote 33 de 34
Leilão: 1605 |
Lote: 37826
| Licitações: 26
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
44x59 cm
Nota: Pequeno furo de 2 cm na parte superior
Moldura da 1ª parte do séc. XX em bom estado
Vendido por 160.00 EUR