Lote - Paisagem

  • Lote Terminado
Leilão: 1605 | Lote: 37826 | Licitações: 26

Óleo sobre tela

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível)

44x59 cm

Nota: Pequeno furo de 2 cm na parte superior

Moldura da 1ª parte do séc. XX em bom estado

Vendido por 160.00 EUR