Lote 17 de 33
Leilão: 1613 |
Lote: 39734
| Licitações: 14
Óleo sobre madeira
Barco à vela
Óleo sobre madeira
Assinado (ilegível)
26,5x47 cm
Vendido por 75.00 EUR
Óleo sobre madeira
Barco à vela
Óleo sobre madeira
Assinado (ilegível)
26,5x47 cm
Vendido por 75.00 EUR