Lote - Barco à vela

  • Lote Terminado
Leilão: 1613 | Lote: 39734 | Licitações: 14

Óleo sobre madeira

Barco à vela

Óleo sobre madeira

Assinado (ilegível)

26,5x47 cm

Vendido por 75.00 EUR