Lote 18 de 33
Leilão: 1613 |
Lote: 39802
Aguarela sobre papel
Laura Costa
Menina
Aguarela sobre papel
Assinada
21x17 cm
Nota: A Laura Costa era ilustradora dos livros infantis da Majora
Vendido por 50.00 EUR