Lote - Gravura da Cidade de Lisboa

  • Lote Terminado
Leilão: 1647 | Lote: 39994 | Licitações: 0

Gravura da Cidade de Lisboa

Numa folha com texto em Alemão

Datada 1624

Dim.total: 34x20 cm

Dim. da Gravura: 10x15 cm

Nota: Rasgão na margem esquerda sem incidência sobre a gravura. Papel com sinais de acidez.

Reserva: 35€

Lote Retirado