Lote 15 de 33
Leilão: 1647 |
Lote: 39994
Gravura da Cidade de Lisboa
Numa folha com texto em Alemão
Datada 1624
Dim.total: 34x20 cm
Dim. da Gravura: 10x15 cm
Nota: Rasgão na margem esquerda sem incidência sobre a gravura. Papel com sinais de acidez.
Reserva: 35€
Lote Retirado