Lote 16 de 33
Leilão: 1647 |
Lote: 40253
| Licitações: 14
6 Peças com decoração do Pagode a azul
Gaia
Loiça de Gaia
Terrina com tampa, malga, 2 travessas ovais e 2 pratos de tamanhos diferentes
Dimensão da terrina: 30 cm
Nota: Malga com cabelo e falha. Pequenos defeitos.
Vendido por 65.00 EUR