Lote - Gaia

  • Lote Terminado
Leilão: 1647 | Lote: 40253 | Licitações: 14

6 Peças com decoração do Pagode a azul

Gaia

Loiça de Gaia

Terrina com tampa, malga, 2 travessas ovais e 2 pratos de tamanhos diferentes

Dimensão da terrina: 30 cm

Nota: Malga com cabelo e falha. Pequenos defeitos.

Vendido por 65.00 EUR