Lote - M. Jorge

  • Lote Terminado
Leilão: 1647 | Lote: 40235 | Licitações: 4

Óleo sobre platex

M. Jorge

Paisagem com barcos

Óleo sobre platex

Assinado

58x118 cm

Nota: Indicação pelo pintor que foi pintado à maneira Holandesa, com dedicatória.

Pequenos defeitos

Reserva: 70€

Vendido por 131.00 EUR