Lote 12 de 33
Leilão: 1647 |
Lote: 40235
Óleo sobre platex
M. Jorge
Paisagem com barcos
Óleo sobre platex
Assinado
58x118 cm
Nota: Indicação pelo pintor que foi pintado à maneira Holandesa, com dedicatória.
Pequenos defeitos
Reserva: 70€
Vendido por 131.00 EUR