Lote 13 de 33
Leilão: 1647 |
Lote: 40507
Gravura
Rei D. Sebastião
Gravura do séc. XVIII
Sem nome do gravador mas de autoria Alemã
26x19 cm
Lote Retirado
Gravura
Rei D. Sebastião
Gravura do séc. XVIII
26x19 cm
Lote Retirado