Lote - Rei D. Sebastião

  • Lote Terminado
Leilão: 1647 | Lote: 40507 | Licitações: 0

Gravura

Rei D. Sebastião

Gravura do séc. XVIII

Sem nome do gravador mas de autoria Alemã

26x19 cm

Lote Retirado