Painel de 3 azulejos
Séc. XVIII
Figura de Papa
42,5x14 cm
Nota: Um azulejo partido e colado num canto, o outro com faltas importantes na cara da figura e também partido e colado.
Vendido por 35.00 EUR
Painel de 3 azulejos
Séc. XVIII
Figura de Papa
42,5x14 cm
Vendido por 35.00 EUR