Lote - Painel de 3 azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 1647 | Lote: 40671 | Licitações: 4

Painel de 3 azulejos

Séc. XVIII

Figura de Papa

42,5x14 cm

Nota: Um azulejo partido e colado num canto, o outro com faltas importantes na cara da figura e também partido e colado.

Vendido por 35.00 EUR