Lote - Paisagem com rio

  • Lote Terminado
Leilão: 1647 | Lote: 40813 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

Paisagem com rio

Óleo sobre tela

Assinado

Séc. XIX

45x59 cm

Nota: Reentelado

Vendido por 130.00 EUR