Lote 26 de 33
Leilão: 1647 |
Lote: 40813
Óleo sobre tela
Paisagem com rio
Óleo sobre tela
Assinado
Séc. XIX
45x59 cm
Nota: Reentelado
Vendido por 130.00 EUR
Óleo sobre tela
Paisagem com rio
Óleo sobre tela
Assinado
Séc. XIX
45x59 cm
Nota: Reentelado
Vendido por 130.00 EUR