Lote - Roque Gameiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1647 | Lote: 40681 | Licitações: 4

6 Cromolitografias

Roque Gameiro

Figuras Portuguesas

32,5x24 cm

Nota: Uma com defeitos

Vendido por 25.00 EUR