Lote - F. Nunes

  • Lote Terminado
Leilão: 1683 | Lote: 41538 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

F. Nunes

Óleo sobre tela

Assinado

39x48 cm

Vendido por 55.00 EUR