Lote 30 de 33
Leilão: 1683 |
Lote: 41538
Óleo sobre tela
F. Nunes
Óleo sobre tela
Assinado
39x48 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre tela
F. Nunes
Óleo sobre tela
Assinado
39x48 cm
Vendido por 55.00 EUR