Lote 22 de 33
Leilão: 1683 |
Lote: 42066
Prato de sopa
Massarelos
Prato de sopa
Faiança
Decoração da Bandeira Real Portuguesa
Marca incisa e marca de carimbo
Final do séc. XIX/Ínicio do séc. XX
Diâm: 23 cm
Nota: Tem um cabelo
Vendido por 55.00 EUR