Lote - Massarelos

  • Lote Terminado
Leilão: 1683 | Lote: 42066 | Licitações: 5

Prato de sopa

Massarelos

Prato de sopa

Faiança

Decoração da Bandeira Real Portuguesa

Marca incisa e marca de carimbo

Final do séc. XIX/Ínicio do séc. XX

Diâm: 23 cm

Nota: Tem um cabelo

Vendido por 55.00 EUR