Lote - Caixa Oriental

  • Lote Terminado
Leilão: 1690 | Lote: 42377 | Licitações: 0

Embutidos em madre pérola

Caixa Oriental

Pau rosa

Embutidos em madre pérola

Trabalho do séc. XIX/XX

14,5x9,5 cm

Nota: Bom estado de conservação dos embutidos

Reserva: 60€

Lote Retirado