Lote 6 de 33
Leilão: 1690 |
Lote: 42377
Embutidos em madre pérola
Caixa Oriental
Pau rosa
Embutidos em madre pérola
Trabalho do séc. XIX/XX
14,5x9,5 cm
Nota: Bom estado de conservação dos embutidos
Reserva: 60€
Lote Retirado