Lote 19 de 33
Leilão: 1690 |
Lote: 41922
| Licitações: 23
Escultura em bronze de arte
Guillemin
Premier Frisson
Escultura em bronze de arte
Assinada
Alt: 53 cm
Nota: Pequenos defeitos na mão e no braço.
Vendido por 120.00 EUR