Lote - Guillemin

  • Lote Terminado
Leilão: 1690 | Lote: 41922 | Licitações: 23

Escultura em bronze de arte

Guillemin

Premier Frisson

Escultura em bronze de arte

Assinada

Alt: 53 cm

Nota: Pequenos defeitos na mão e no braço.

Vendido por 120.00 EUR