Lote 25 de 33
Leilão: 1690 |
Lote: 41910
Desenho a carvão sobre papel
José Mergulhão
Desenho a carvão sobre papel
Assinado e datado
24x31 cm
Vendido por 10.00 EUR
Desenho a carvão sobre papel
José Mergulhão
Desenho a carvão sobre papel
Assinado e datado
24x31 cm
Vendido por 10.00 EUR