Lote - José Mergulhão

  • Lote Terminado
Leilão: 1690 | Lote: 41906 | Licitações: 6

Aguarela sobre papel

José Mergulhão

Portugal na Ásia, Macau

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 34

23x34,5 cm

Vendido por 51.00 EUR