Lote 9 de 33
Leilão: 1690 |
Lote: 41906
Aguarela sobre papel
José Mergulhão
Portugal na Ásia, Macau
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 34
23x34,5 cm
Vendido por 51.00 EUR
Aguarela sobre papel
José Mergulhão
Portugal na Ásia, Macau
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 34
23x34,5 cm
Vendido por 51.00 EUR