Lote 21 de 33
Leilão: 1690 |
Lote: 42013
Óleo sobre tela
Luís Diehner (?)
Passeio de namorados
Óleo sobre tela
Assinado
35x17 cm
Nota: Diversos pequenos defeitos mal restaurados.
Vendido por 50.00 EUR