Lote - Luís Diehner (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 1690 | Lote: 42013 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

Luís Diehner (?)

Passeio de namorados

Óleo sobre tela

Assinado

35x17 cm

Nota: Diversos pequenos defeitos mal restaurados.

Vendido por 50.00 EUR