Lote 21 de 35
Leilão: 1693 |
Lote: 42469
12 Gravuras de moda
- 10 do Journal des Dames et Demoiselles
- 2 do Jornal das Damas
Dimensão média: 28x19 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 25.00 EUR