Lote - 12 Gravuras de moda

  • Lote Terminado
Leilão: 1693 | Lote: 42469 | Licitações: 5

12 Gravuras de moda

- 10 do Journal des Dames et Demoiselles

- 2 do Jornal das Damas

Dimensão média: 28x19 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 25.00 EUR