Lote - J. Blazquez

  • Lote Terminado
Leilão: 1693 | Lote: 42298 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

J. Blazquez

Paisagem com castelos

Óleo sobre tela

Assinado

45x54 cm

Nota: Tela com ondulações. Craquelê. Zona enfraquecida (21 cm)

Vendido por 70.00 EUR