Lote 20 de 35
Leilão: 1693 |
Lote: 42298
Óleo sobre tela
J. Blazquez
Paisagem com castelos
Óleo sobre tela
Assinado
45x54 cm
Nota: Tela com ondulações. Craquelê. Zona enfraquecida (21 cm)
Vendido por 70.00 EUR