Lote - Júlio Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 1693 | Lote: 42010 | Licitações: 9

Aguarela sobre papel

Júlio Santos

Construcção de ponte

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 1960

39x53 cm

Vendido por 40.00 EUR