Lote 32 de 35
Leilão: 1693 |
Lote: 42010
Aguarela sobre papel
Júlio Santos
Construcção de ponte
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 1960
39x53 cm
Vendido por 40.00 EUR
Aguarela sobre papel
Júlio Santos
Construcção de ponte
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 1960
39x53 cm
Vendido por 40.00 EUR