Lote 33 de 35
Leilão: 1693 |
Lote: 41749
Óleo sobre platex
Manuel Ferreira
Óleo sobre platex
Assinado e datado 55
39x29 cm
Vendido por 75.00 EUR
Óleo sobre platex
Manuel Ferreira
Óleo sobre platex
Assinado e datado 55
39x29 cm
Vendido por 75.00 EUR