Lote - Manuel Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 1693 | Lote: 41749 | Licitações: 9

Óleo sobre platex

Manuel Ferreira

Óleo sobre platex

Assinado e datado 55

39x29 cm

Vendido por 75.00 EUR