Lote 10 de 35
Leilão: 1693 |
Lote: 42394
| Licitações: 12
Aguarela sobre cartolina
Manuel Tavares
Primeira chuva
Aguarela sobre cartolina
Assinada e datada 62
32x47 cm
Nota: Mínimas manchas de sujidade no céu
Vendido por 60.00 EUR