Lote 9 de 35
Leilão: 1693 |
Lote: 42428
2 Esculturas em faiança
Papagaios
2 Esculturas em faiança
Uma do séc. XIX/XX com pequenos defeitos na base
Uma dos meados do séc. XX
Alt: 22,5 cm (cada)
Nota: Podem fazer um par
Vendido por 40.00 EUR