Lote - Papagaios

  • Lote Terminado
Leilão: 1693 | Lote: 42428 | Licitações: 1

2 Esculturas em faiança

Papagaios

2 Esculturas em faiança

Uma do séc. XIX/XX com pequenos defeitos na base

Uma dos meados do séc. XX

Alt: 22,5 cm (cada)

Nota: Podem fazer um par

Vendido por 40.00 EUR