Lote 15 de 35
Leilão: 1693 |
Lote: 40262
Óleo sobre tela
Paisagem Holandesa
Óleo sobre tela
Assinada
68x107 cm
Nota: Bonita moldura em madeira e gesso dourado com pequenos defeitos
Vendido por 65.00 EUR