Lote - Paisagem Holandesa

  • Lote Terminado
Leilão: 1693 | Lote: 40262 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

Paisagem Holandesa

Óleo sobre tela

Assinada

68x107 cm

Nota: Bonita moldura em madeira e gesso dourado com pequenos defeitos

Vendido por 65.00 EUR