Lote 16 de 35
Leilão: 1693 |
Lote: 42045
4 Peças em Faiança
- Escultura modernista marcada B. Mata e datada 2003, alt: 27 cm
- Aneleira assinada Carlos Viseu, 15 cm
- Fruteira Austríaca, diâm: 24,5 cm
- Caixa modernista com tampa, não marcada (Secla?) alt: 16 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 35.00 EUR