Lote - 4 Peças em Faiança

  • Lote Terminado
Leilão: 1693 | Lote: 42045 | Licitações: 8

4 Peças em Faiança

- Escultura modernista marcada B. Mata e datada 2003, alt: 27 cm

- Aneleira assinada Carlos Viseu, 15 cm

- Fruteira Austríaca, diâm: 24,5 cm

- Caixa modernista com tampa, não marcada (Secla?) alt: 16 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 35.00 EUR