Lote - Raúl Juido (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 1693 | Lote: 39862 | Licitações: 13

Óleo sobre tela

Raúl Juido (?)

Barcos no porto

Óleo sobre tela

Assinado

45,5x54 cm

Vendido por 65.00 EUR