Lote 17 de 35
Leilão: 1693 |
Lote: 39862
| Licitações: 13
Óleo sobre tela
Raúl Juido (?)
Barcos no porto
Óleo sobre tela
Assinado
45,5x54 cm
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre tela
Raúl Juido (?)
Barcos no porto
Óleo sobre tela
Assinado
45,5x54 cm
Vendido por 65.00 EUR