Lote - A. Mayer

  • Lote Terminado
Leilão: 1011 | Lote: 21312 | Licitações: 19

A. Mayer

Os fumadores Orientais

Assinada

25,5x22 cm

Nota: Alguns defeitos na mancha (riscos). Passepartout sujo.

Moldura com defeitos. Sem vidro.

Vendido por 220.00 EUR