Lote 20 de 29
Leilão: 1011 |
Lote: 21312
| Licitações: 19
A. Mayer
Os fumadores Orientais
Assinada
25,5x22 cm
Nota: Alguns defeitos na mancha (riscos). Passepartout sujo.
Moldura com defeitos. Sem vidro.
Vendido por 220.00 EUR