Lote - E. Guérard

  • Lote Terminado
Leilão: 1011 | Lote: 21313 | Licitações: 0

Aguarela sobre papel

E. Guérard

Piedade do Cavaleiro

Aguarela sobre papel

31,5x25 cm

Nota: Não assinada na mancha mas indicação da autoria aguarelada no passepartout. Pequenas manchas de acidez.

Lote Retirado