Lote 12 de 29
Leilão: 1011 |
Lote: 21391
| Licitações: 18
Escultura em barro
E. Stehmacher
Busto de figura feminina
Escultura em barro
Assinada
Alt: 56 cm
Nota: Pequenos defeitos e falhas
Vendido por 200.00 EUR