Lote - E. Stehmacher

  • Lote Terminado
Leilão: 1011 | Lote: 21391 | Licitações: 18

Escultura em barro

E. Stehmacher

Busto de figura feminina

Escultura em barro

Assinada

Alt: 56 cm

Nota: Pequenos defeitos e falhas

Vendido por 200.00 EUR