Lote 13 de 29
Leilão: 1011 |
Lote: 21374
Metal amarelo
Grande travessa Rechaud com tampa
Metal amarelo
1ª metade do séc. XX
Alt: 74 cm / Largura: 70 cm
Nota: Pequenos defeitos e oxidações
Reserva: 70€
Vendido por 85.00 EUR