Lote - Grande travessa Rechaud com tampa

  • Lote Terminado
Leilão: 1011 | Lote: 21374 | Licitações: 2

Metal amarelo

Grande travessa Rechaud com tampa

Metal amarelo

1ª metade do séc. XX

Alt: 74 cm / Largura: 70 cm

Nota: Pequenos defeitos e oxidações

Reserva: 70€

Vendido por 85.00 EUR