Lote 22 de 29
Leilão: 1011 |
Lote: 21326
Aguarela sobre papel de arroz
Jarro de flores Oriental
Aguarela sobre papel de arroz
Meados do séc. XX
25x17 cm
Nota: Diversos rasgões no papel, o maior com 4 cm
Lote Retirado