Lote - Jarro de flores Oriental

  • Lote Terminado
Leilão: 1011 | Lote: 21326 | Licitações: 0

Aguarela sobre papel de arroz

Jarro de flores Oriental

Aguarela sobre papel de arroz

Meados do séc. XX

25x17 cm

Nota: Diversos rasgões no papel, o maior com 4 cm

Lote Retirado