Lote 8 de 38
Leilão: 1696 |
Lote: 42485
Aguarela com guache sobre papel
H. R
Paisagem com figuras
Assinada com iniciais H. R.
24x18,5 cm
Nota: Esta obra poderá ser de Hubert Robert (Pintor Francês do
séc. XVIII). Esta obra provém da Quinta de S. Cristovão em Alcoitão.
Reserva: 900€
Lote Retirado