Lote - H. R

  • Lote Terminado
Leilão: 1696 | Lote: 42485 | Licitações: 0

Aguarela com guache sobre papel

H. R

Paisagem com figuras

Assinada com iniciais H. R.

24x18,5 cm

Nota: Esta obra poderá ser de Hubert Robert (Pintor Francês do

séc. XVIII). Esta obra provém da Quinta de S. Cristovão em Alcoitão.

Reserva: 900€

Lote Retirado