Lote 13 de 38
Leilão: 1696 |
Lote: 40945
| Licitações: 31
Porcelana da China
Lanterna de mesa
Porcelana da China
Decoração Família Rosa
1ª Metade do séc. XX
Marcado
Alt: 40 cm (montado)
Nota: Com furo para electrificação, e três cabelos só visiveis no interior do bocal.
Vendido por 490.00 EUR