Lote 18 de 38
Leilão: 1696 |
Lote: 42560
| Licitações: 23
Decoração azul e branca de cesta com frutas e flores
Painel de 12 Azulejos
Séc. XIX/XX
56,5x42,5 cm - dim.total
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 280.00 EUR