Lote 22 de 36
Leilão: 1720 |
Lote: 43088
2 Esculturas em barro
- José Franco, Vendedora de loiças com burro, Assinada, alt: 20 cm
- Pires, Santo António com O Menino, Assinado, alt: 20 cm
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 140.00 EUR